All Retail
Опубликовано

Анализ ведущих 160 торговых операторов FMCG Украины по количеству магазинов за 2019 г.

Актуальная расстановка сил на рынке food-ритейла Украины

Портал All Retail рад представить Вам новое исследование - "ТОП 160 торговых операторов FMCG Украины по количеству магазинов за 2019 г. Прогнозы развития ритейлеров в 2020 году".

В отчете проанализированы главные закономерности количественного развития ритейлеров Украины в 2019 году, сделана характеристика развития отдельных форматов, отдельных операторов и отдельных регионов. Также большая часть исследования посвящена прогнозам на 2020 г., в частности уточнены и детализированы планы торговых операторов по открытию новых магазинов в ближайшем будущем.

В самом рейтинге представлены все действующие продуктовые торговые сети Украины. Указывается порядковый показатель торгового оператора в новом рейтинге, название управляющей компании, названия торговых сетей, месторасположение центрального офиса, развиваемые форматы магазинов, количество торговых точек по состоянию на конец 2019 года, количество торговых точек по состоянию на конец 2018 года, динамика роста, количество открытых магазинов в 2019 году, количество областей покрытия.

Отдельный раздел отчета также посвящен дальнейшим планам торговых операторов Украины относительно экспансии на территории нашей страны. 

Объем отчета – 47 стр.

Подробнее об этом исследовании Вы можете прочесть здесь

Стоимость исследования - 7000 грн. 

Для того, чтобы заказать данное исследование, Вы можете позвонить нам по телефонам: (050) 378 78 61, (067) 370 68 42 , или написать запрос на e-mail: office@allretail.com.ua

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или