"АТБ-маркет" открыл уже 325 магазинов
Компания "АТБ-маркет" продолжает масштабное количественное развитие своей сети: 16 июня в Луганске открылся четвертый магазин "АТБ" в этом городе по адресу квартал Ольховский,9. Это уже 12 дискаунтер компании в Луганской области.
В ближайшие два месяца в области будет открыто еще три дискаунтера "АТБ": в Луганске, Северодонецке, первый "АТБ" появится в г.Попасная.
20 июня состоялось открытие 35-ого "АТБ" в Запорожской области. Магазин был открыт в г.Запорожье, адрес дискаунтера: бульвар Центральный,26. Для жителей Запорожья это уже 21-ый магазин компании «АТБ-маркет». В июле в планах компании открыть 5-ый магазин "АТБ" в Мелитополе Запорожской области.
23 июня компания «АТБ-маркет» одновременно открыла сразу два дискаунтера "АТБ". Знакомство жителей г. Красный Луч с сетью продуктовых магазинов "АТБ" состоялось по адресу: улица Вольнова, 19 Д., где и был открыт первый в городе дискаунтер компании.
Второе открытие состоялось в этот день в г. Кривой Рог. После реконструкции принял своих первых покупателей обновленный магазин "АТБ" по адресу проспект Южный, 34.
На сегодняшний день компания «АТБ-маркет» представлена в 98 городах Украины в количестве 325 магазинов.
Источник: All Retail