FOOD INDUSTRY FORUM`2010
30 ИЮНЯ в Киеве, в Гостинице Президент Отель, состоится, третий ежегодный FOOD INDUSTRY FORUM`2010 на тему «Построение эффективных взаимоотношений производителей продуктов питания, владельцев сети и государственной власти».
Food Industry Forum – главная в Украине площадка встречи всех игроков фуд-индустрии: производителей продуктов питания, дистрибуторов, ритейлеров – для обмена опытом и поиска дальнейших форматов сотрудничества.
Среди основных докладчиков ТОП-менеджеры компаний: Славутич Сarlsberg group, Фуршет, Kraft Foods, Верес, Львів Холод, Nestle, Лакталис Украина АВК и другие
На форуме Вы сможете:
- Обозначить состояние рынка розничной торговли в Украине и определить тенденции его развития
- Получить обзор текущих законопроектов и планируемых изменений в украинском законодательстве промышленного рынка
- Выявить возможности оптимизации цепочки поставок: производитель – дистрибутор - ритейлер
- Определить составляющие эффективной работы производителя и создания стратегии эффективных продаж
- Обсудить вопросы эффективного сотрудничества поставщиков с розничными сетями
- Определить ключевые изменения в структуре каналов сбыта в посткризисный период
Подробнее о мероприятии на сайте: http://meetingpoint.com.ua/eventlist/view/id/123
Или по телефону: (044) 467-55-75
Организатор форума: Meeting Point Ukraine – единственная в Украине профильная компания, специализирующаяся на организации и проведении международных деловых тематических конференций, конгрессов и саммитов в ключевых секторах мирового рынка, а также отраслевых форумов, B2B конгрессов и обучающих мероприятий.