«Лидер Снек» на треть увеличил объем продаж
Компания «Лидер Снек», ведущий национальный производитель снековой продукции, увеличила объем продаж фасованной семечки в канале супермаркетов на 34%.
По итогам 2011 года процент присутствия товара компании в точках продаж в целом по Украине увеличился на 5-10%. Внедрение системы прямых продаж, позволило более каче-ственно управлять дистрибуцией. Таким образом, в новых регионах объем реализованной продукции увеличился в 3-5 раз.
«Результаты прошлого года дают основания прогнозировать дальнейший рост компании в 2012 году. Усилия команды будут по-прежнему сосредоточены на развитии национальной дистрибуции, высоком качестве продукции и наращивании объемов производства» – гово-рит Валерий Харченко генеральный директор «Лидер Снек».
Компания «Лидер Снек» в 2011 году сохранила за собой второе место на рынке фасованной жаренной семечки Украины, а также расширила ассортимент продукции. Сегодня кроме жареных семечек, ассортимент включает в себя фисташки, чищеные ядра семечки и соленые семечки.
Важным событием для компании в 2011 году стало открытие собственного завода по производству снековой продукции в г. Кременчуге. А также начало работу представительство компании в г. Киеве – центральный офис.
Источник: www.allretail.ua