Опубликовано

Subway возглавила список наиболее популярных ресторанов

Второй год подряд компания Subway возглавила список наиболее популярных среди потребителей мега-сетей ресторанов быстрого питания в ежегодном обзоре потребителей фастфуда, проведенном фирмой Zagat, ведущим рейтинговым агентством в области ресторанного бизнеса США.

Wendy’s, предлагающая традиционные и оригинальные бургеры из мяса и птицы, удостоилась наивысшей награды как лучшая сеть ресторанов и заняла первое место в номинациях "вкусная еда" и декор/оборудование.

Обзор за 2012 г. включал в себя опрос более 10500 посетителей, которые посещали сетевые рестораны чаще девяти раз в месяц. Респонденты ранжировали наиболее популярные мега-сети (имеющие боле 5000 точек в США), крупные сети (от 100 до 5000 точек) и сети закусочных.

In-N-Out Burger отказалась первой по популярности среди крупных сетей, а также лучшей в категории "вкусная еда" среди участников опроса.

Taco Bell поменялась местами с Burger King по популярности, перейдя с пятого место на четвертое, тогда как самая популярная в 2011 г. Five Guys опустилась на четвертое место в этом году среди крупных сетей. Однако, в категории лучших гамбургеров Five Guys опередила In-N-Out, сохранив доминируя в популярности и общем качестве еды, сообщает Usapeec.ru