Первый в мире бутик L’Oréal Paris появился в Лиссабоне
Косметический гигант L’Oréal Paris открыл свой первый в мире «бутик красоты» в районе Шиаду (Chiado) в центре Лиссабона. Брокером сделки по аренде помещения площадью 180 кв. м по адресу Rua Nova do Almada, 109 выступила компания Jones Lang LaSalle.
Эксклюзивный магазин впервые предлагает покупателям полный спектр продуктов и сервисов L’Oréal Paris в области красоты, в том числе такие специализированные услуги, как макияж, диагностика волос и кожи.
Патрисия Араужо, Начальник отдела торговых площадей компании Jones Lang LaSalle в Португалии, комментирует: «Для международных брендов, которые хотят быть представлены на престижных торговых улицах Португалии, район Шиаду является одним из самых привлекательных. Несмотря на то, что нехватка площадей в данном районе зачастую ограничивает возможности для развития ритейлеров, мы смогли найти для L’Oréal Paris идеальное помещение – здесь раньше располагался магазин Levi’s».
«Несколько международных брендов, нацеленных преимущественно на средний и высокий ценовые сегменты рынка, уже обосновались на улице Rua Nova do Almada, продолжает Патрисия Араужо. – Для них это естественный способ продолжения развития сетей с Rua Garrett и Rua do Carmo – главных торговых улиц Шиаду».
Пауло Матос, Директор по закупкам L’Oréal Portugal, отмечает: «Район Шиаду в Лиссабоне можно с полным правом назвать центром притяжения всех людей, ценящих элегантность и стиль, что полностью созвучно ценностям нашего бренда».
«Новый магазин L’Oréal Paris поможет нам стать еще ближе к португальским женщинам и упрочить свои позиции на этом рынке, где наша компания начала развиваться еще в далеком 1962 году. Именно по этой причине мы решили вывести совершенно новую концепцию. Впервые в мире мы объединили в одном пространстве все продукты во всех категориях и дополнили их услугами, демонстрирующими всю полноту нашего опыта. В нашем новом бутике женщины смогут получить квалифицированный совет и персональные рекомендации по домашним процедурам ухода, которые помогут им стать еще прекраснее», - заключил Пауло Матос.