Опубликовано

«Наш край» открыл 5 новых магазинов

Новые торговые заведения «Наш Край» открылись в пяти регионах: на Волыни, Львовщине, Житомирщине, Прикарпатье и Ровно.

В частности, 7 августа «Наш Край» заработал во Владимире-Волынском. Находится он на ул. Луцкой, 3 и работает в формате «Экспресс». Торговая площадь 65 кв. м, покупателей обслуживает 1 касса. Кроме традиционных отделов, присутствует отдел со свежим мясом - передает 

На следующий день, 8 августа «Наш Край» заработал в формате «Экспресс» в Дрогобыче (Львовская обл.) На ул. Франко, 1. Торговая площадь 65 кв. м, покупателей обслуживает 1 касса.

15 августа в пгт. Любар (Житомирская обл.) состоялось открытие «Нашего Края» в формате «у дома». Находится он на ул. Ленина, 47. Торговая площадь 160 кв.м. Покупателей обслуживают 2 кассы. Кроме традиционных отделов, присутствует отдел свежей собственной выпечки.

Еще один «Наш Край» заработал 16 августа в формате «Экспресс» в г. Надворная (Ивано-Франковская обл.). Находится он на ул. Грушевского, 11. Торговая площадь 80 кв.м. Покупателей обслуживают 2 кассы. Кроме традиционных отделов, также присутствует отдел собственной выпечки.

17 августа «Наш Край» открылся в г. Ровно, на ул. Счастливая, 8 Работает он в формате «у дома». Торговая площадь 165 кв.м. Покупателей обслуживают 2 кассы. Кроме традиционных отделов, присутствуют отделы собственной выпечки и свежего мяса.

Итак, на сегодня сеть «Наш Край» пересекла отметку 150 торговых заведений и насчитывает в сети 152. Все открытые в августе заведения работают на условиях франчайзинга.