В ТРЦ Gulliver открылася "Аптека доброго дня" в новом формате
В ТРЦ Gulliver открыл свои двери фарммаркет «Аптека Доброго Дня» в новом формате. Новое визуальное оформление, больше комплексных услуг, зона отдыха, детский уголок, а также с первого дня открытия в аптеке работает кабинет семейного врача. К семейному врачу/терапевту можно обратиться за полноценной экспресс-консультацией и общим скринингом основных показателей здоровья. Данные услуги клиникой предоставляются бесплатно.
«Новый формат – новый уровень сервиса. Мы уже давно вышли за рамки обычной аптеки, использовав первыми в Украине концепцию фарммаркета, - комментирует открытие Геннадий Карлинский, директор Департамента маркетинга и рекламы сети «Аптека Доброго Дня». Кабинет врача в нашей сети - это быстрая и квалифицированная помощь там, где заканчиваются полномочия фармацевта или провизора».
В рамках проекта также будут проводиться дни ранней диагностики, где узкоспециализированные специалисты клиники Viva будут проводить прием желающих.
Как комментирует открытие генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа: «Наш комплекс гармонично объединяет и офисную и торгово-развлекательную часть. Открытие аптеки в новом формате и с таким подходом, очень сэкономит время для наших и арендаторов и покупателей. Ведь все мы люди, и нам может в любой момент понадобится квалифицированная помощь врача. Теперь в комплексе такая помощь есть».
Это уже третий кабинет квалифицированной помощи в сети «Аптека Доброго Дня», которые открываются в рамках совместного проекта «Твій лікар в аптеці» с сетью медицинских клиник Viva.
«Наша основная цель - оказать профессиональную помощь, установить симптомы болезни и риски для здоровья, а также рекомендовать необходимые меры по дальнейшему лечению», - комментирует проект Сергей Яцемирский, главный врач сети клиник «Viva».