EVA открыла первый магазин в Цюрупинске
Национальная сеть Линия магазинов EVA укрепляет позиции в южном регионе Украины.
15 декабря открылся первый магазин в городе Цюрупинск Херсонской области.
Анна Гришина, маркетинг-директор Линии магазинов EVA:
«Новый магазин торговой площадью 131 м2 расположен по адресу ул. Коммунаров, 40. Это первый магазин в городе Цюрупинск и третий в Херсонской области. Для жителей Цюрупинска мы подготовили большое количество акционных предложений со скидками на декоративную косметику, парфюмерию и товары для дома. Детальную информацию об акционных предложениях всегда можно получить у продавцов-консультантов, найти в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».
EVA – национальная сеть магазинов с большим ассортиментом товаров для женщин, победитель Национальной Премии Retail Awards 2014 «Выбор потребителя».
Ассортимент Линии магазинов EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.