Опубликовано

Как в ТРК Проспект бизнес-леди экспериментировали в Modateka NAMES' UA

Дом, дети, работа… и гардероб. Успевать деловой леди хорошо справляться  со всеми обязанностями – и в карьере, и в воспитании детей, и, конечно же, стильно выглядеть на все 100% - задача  непростая и ежедневная.   На очередном  WoMo-девичнике, проходившем в ТРК «Проспект», деловые  леди нашли для себя легкое и стильное решение в новых коллекциях от modateka NAMES’UA.  И даже поэкспериментировали на собственном опыте. Уже на протяжении 15 минут пребывания в модном пространстве modateka NAMES’UA  участницы девичника  сделали свой выбор, предложенный  украинскими дизайнерами. Кто-то предпочел стиль casual, кто-то усилил свой гардероб яркими принтами, а кто-то предпочел классику. 

Елена Дунина, Генеральный директор «DuPont Украина», отметила: «Коллекция NAMES’UA меня приятно удивила. Я часто посещаю Fashion week, но здесь открыла для себя новые имена и прониклась  гордостью за наших украинских дизайнеров. Я не боюсь экспериментировать, всегда открыта к новому выбору. Создавая свой новый образ с коллекцией NAMES’UA, я выбрала вышитую блузку с подсолнухами. Она сразу бросилась мне в глаза – я ведь работаю в аграрном бизнесе, и все, что связано с природой и цветами – мне очень близко по духу. Также мне подошли тепло-коричневые классические брюки.  «Изюменкой» такого себе «аграрно-классического» образа стала этно-заколка.  Я в восторге! »

Новый для себя образ в NAMES’UA открыла и Мария Бородай, руководитель PR-службы Intel в Украине, Беларуси, Молдове, выбрав  длинное платье цвета морской волны. «Я в основном предпочитаю деловую одежду. На выходные – casual. И вот мне захотелось чего-то романтического, женственного. Поэтому в универмаге modateka NAMES’UA я предпочла изысканное длинное платье нежного цвета морской волны».

Юлия Мартынова, известный украинский стилист и ведущий консультант по созданию имиджа, отмечает: «Я очень рада, в NAMES’UA удалось вместе  собрать коллекции от 50 украинских дизайнеров. WoMo-девичник еще раз доказал, что наши девушки готовы к экспериментам, они открыты к изменениям, чтобы улучшить свой имидж.  NAMES’UA – это как раз тот формат, где можно сделать удачный выбор и по уникальным моделям,  и по качеству и цвету».

Ирина Рубис, Генеральный директор  Ekonomika Communication Hub, разделяет мнение коллег по поводу инновационного подхода в NAMES’UA: «Мы в Экономике и в WoMo всегда ищем возможности дать нашей аудитории знакомство с новым и нерастиражированным.  Чуть раньше, чего это "свежее" распробуют все. Таким открытием для нас и наших читателей, партнеров и друзей стал NAMES’UA. Универмаг украинской одежды и аксессуаров, несмотря на свой достаточно большой размер, сохранил стиль, душу и изобретательность. Здесь занимательно проводить время. Благодаря кафе и детской зоне можно не спешить, не напрягая детей и мужа. Бизнес-мамы очень ценят энергоэффективные решения. И на нашем think global act local девичнике мы им это дали: общение, новые знание, возможность подобрать новинки сезона под себя со стилистом,  даже их применить и продефилировать. А это новый опыт для многих».

ТРК «Проспект» - это модное место встречи. Каждые выходные в холле торгово-развлекательного комплекса проходит «Fashion Point» - модная точка, где посетители могут получить бесплатные консультации известных стилистов. В торговой галереи, кроме modateka NAMES’UA, представлены эксклюзивные и авторские магазины украинских дизайнеров SL-Ira, Natali Bulgar и Krisstel.

Cправка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

В октябре в ТРК «Проспект» открылся  первый  в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговый марок.

Более подробную информацию о ТРК «Проспект» Вы сможете найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua