Опубликовано

В METRO будут представлены коллекции украинского производителя одежды «Dolcedonna»

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» продолжает сотрудничество с известными украинскими дизайнерами и производителями одежды. Начиная с августа в отделах «Шафа» всех магазинов METRO можно будет купить женскую одежду «Dolcedonna», созданную дизайнером Еленой Голец.

«Dolcedonna» станет четвертой украинской маркой одежды в отделах «Шафа». Сейчас в METRO представлены коллекции одежды украинских дизайнеров «Шафа by a.Tan», «Шафа by Edelvika» и «Freedom by Arber».

«Dolcedonna» будет поставлять в METRO женскую одежду из высококачественных тканей с широким выбором размеров. В ближайшие коллекции войдет почти 20 моделей одежды: штаны, юбки, блузы, платья, джемперы и популярные модели пальто. Компании договорились о подготовке трех коллекций: в августе, сентябре и октябре.

«Мы сотрудничаем с известными украинскими дизайнерами с начала 2016 года и гордимся тем, что вместе можем предложить клиентам METRO качественную одежду, сделанную в Украине. Мы убедились, что подобное сотрудничество является выгодным и для METRO, и для наших поставщиков, и планируем активно развивать отделы «Шафа», чтобы радовать наших клиентов и клиенток», комментирует Юлия Пилипенко, директор по продажам «МЕТРО Кеш энд Керри Украина».

«Одежда – это товар, который всегда пользуется спросом. Но, чтобы преуспеть в продаже одежды, необходимо постоянно улучшаться, привлекать ценой, обеспечивать необходимый сервис. Бизнес-модель отдела «Шафа» учитывает все эти факторы», добавляет Валентина Кутовая, Начальник управления закупок непродовольственных товаров.

«Главное задание команды, которая работала над эксклюзивной коллекцией для METRO, заключалось в создании такой одежды, которая ни по качеству, ни по стилю не уступала бы европейским брендам. Я считаю, что нам это удалось, и с нетерпением жду, когда увижу нашу одежду на полках в METRO», комментирует Елена Голец, дизайнер коллекции «Шафа by Dolcedonna».