Опубликовано

Юлия Шилова ушла из Leboutique в Omnicore

Лето-2018 стало одним из рекордных по количеству кадровых перестановок в украинских онлайн-проектах. Юлия Шилова занимала должность маркетинг-директора LeBoutique с 2015 год.

В Omnicore Юлия Шилова руководит отделом маркетинга. По сути, она сменила один fashion-проект на другой: клиентами компании являются такие сайты как ultra-shop.com, md-fashion.com.ua, new-balance.com.ua и vsisvoi.ua.

«Классная и драйвовая команда, сильный портфель брендов. Задачи — структуризация работы подразделения и более тесное взаимодействие с партнерами в продуктовой части», — прокомментировала Шилова RAU свое назначение.

Omnicore занимается интернет-магазинами крупных дистрибуторов и офлайн ритейлеров. «Это полный цикл от разработки сайта и интеграции с учетными системами, до доставки пользователю», — добавляет Юлия.

СЕО Omnicore является Иван Дубнов.  Ранее он вместе с Алексеем Кавицкимосновал Umber Firm, которая также занималась развитием и продвижением интернет-магазинов fashion-сегмента, однако затем партнеры разделили бизнес. Алексей Кавицкий продолжает заниматься Posh и Helen Marlen, а Иван Дубнов с сентября 2016 года управляет Omnicore.

Как сообщалось ранее, должность маркетинг директора в LeBoutique после ухода Юлии занял Алексей Попов.