Логистические букеты
В рамках Logist’FESTа (7 июня 2013 г, Киев) пройдет торжественное празднование 10-летия единственного профильного издания в Украине – журнала «Дистрибуция и Логистика». Готовясь поздравить самых-самых-самых, кто был рядом на протяжении этих 10 лет, оргкомитет долго выбирал подарок.. В логистике такое количество смыслов, что найти полезное, красивое, да и наполненное смыслом было не просто!
Поэтому в подарке бессменным фанам клуба «Дистрибуции и Логистики» мы постарались отразить идею объединения пользы, красоты и безотходного производства. Заинтриговали? А ответ на вопрос «что же это» – прост! Это великолепные, вкусные, красивые, полезные, готовые к индивидуальному и групповому употреблению – ФРУКТОВЫЕ БУКЕТЫ!
Это чудо будет произведено и доставлено сочным партнером Logist’FESTа компанией FruitLife™. Девиз компании: «Дари со вкусом!», и именно это и произойдет на Logist’FESTе 7 июня!
Сергей Вирчис, координатор проекта FruitLife™ так комментирует решение поддержать проект:
«ТМ «ФрутЛайф», за время своего существования в Украине, получила статус национального производителя, а наша продукция (сочные и яркие фруктовые букеты) заслужила звание самого креативного подарка нового десятилетия. Мы искренне поздравляем всех участников Logist’FESTа и надеемся, что с нашими необычными подарками от профессионалов подарочного мастерства Вам откроются новые уровни всей многогранной жизни!»
А еще на Logist’FESTе будут созданы все условия поучиться со вкусом, пообщаться со вкусом и, конечно же, повеселиться со вкусом!
Присоединяйтесь!
Logist’FEST(7 июня 2013) – яркая встреча ярких профессионалов, приуроченная 10-летию единственного профильного логистического издания в Украине.
Организатор – журнал «Дистрибуция и логистика»;
стратегический партнер – компания «Курьер»;
партнер «Рабен Украина», при поддержке «Заммлер Украина»;
генеральный ТВ партнер – «Перший діловий телеканал»;
информационная поддержка: ALLRetail, RetailStudio, «FOODUA»,«FOODTechnologies&Equipment», «Транспорт», Pharma.net.ua, «Компас», PRORetail.info
Принимает – загородный комплекс «Казацкий Стан»
Пятизвездочный партнер –ТМ «Коктебель»
Сочный партнер – FruitLife ™
Регистрация и подробная информация www.logfest.info, (044) 257-85-65.