All Retail
Опубликовано

«Седьмой Континент» отчитался за 5 месяцев 2010 г.

Торговая выручка ОАО «Седьмой Континент» за пять месяцев 2010 г. в долларовом эквиваленте по сравнению с аналогичным периодом 2009 г. увеличилась на 17%, - сообщает Retailer.Ru.

Торговая выручка гипермаркетов в долларах выросла на 28%. Рост продаж в регионах составил 25%. По данным управленческой отчетности валовая торговая выручка компании за пять месяцев текущего года составила $698 млн, или 20 825 млн. руб.

Основные операционные результаты деятельности ОАО «Седьмой Континент» за пять месяцев и май 2010 и 2009 гг.:

Справка:

ОАО «Седьмой Континент» основано в 1994 г. По данным на конец февраля 2010 г. магазины сети расположены в Москве и Московской области (120 супермаркетов и 4 гипермаркета), Калининграде и Калининградской области (10 супермаркетов), Рязани (1 гипермаркет), Челябинске (1 гипермаркет), Минске, Республика Беларусь (1 гипермаркет), Перми (1 гипермаркет), Белгороде (1 гипермаркет) и в Ярославле (1 гипермаркет).

Источник: www.allretail.com.ua

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или