All Retail
Опубликовано

Третьего июля состоится открытие дисконтного гипермаркета «Велмарт» в Полтаве.

3 июля 2010 по адресу: ул. Ковпака, 26 (ТРЦ «Экватор») в городе Полтава начнет свою работу второй магазин всеукраинской сети «Велмарт». По формату «Велмарт» - дисконтный гипермаркет.

Концепция гипермаркета «Велмарт» предусматривает продажу широкого ассортимента качественных товаров по очень низким ценам большому количеству покупателей.

«В частности, на сумму, которую покупатель тратит на покупки в других магазинах,«Велмарт» предлагает на 15-20% товаров больше. В этом заключается главная особенность дисконтного гипермаркета и его преимущество над другими форматами, - говорит Максим Попов, операционный директор сети «Велмарт». - Гипермаркеты-дискаунтеры уже давно популярны за рубежом. Украинский «Велмарт» вобрал в себя все лучшее от мирового опыта торговли, учтя особенности и потребности украинского потребителя. Мы уверены, что «Велмарт» станет любимым местом покупок не только жителей города, но и всей области».

В гипермаркете представлены товары как национальных, так и региональных производителей, является собственное производство - пекарня, кулинария, мясной, рыбный и кондитерский отделы. Первыми преимущества нового магазина оценили жители г. Ровно, где в феврале 2010 г. открылся первый гипермаркет, а теперь «Велмарт» приходит в Полтаву. В течение года гипермаркеты «Велмарт» откроются еще в 7 крупных городах Украины.

«Велмарт» в Полтаве. Информационная справка.
Адрес - ул. Ковпака, 26, ТРЦ «Экватор»
Дата открытия - 03.07.2010
Площадь - 5 800 м ²
Количество ассортиментных позиций - более 30 000
Штат сотрудников - 260 человек
Парковка - 770 машиномест
Управляющая компания - ОАО «Ритейл Групп»

Источник: www.allretail.com.ua

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или