"Фуршет" увеличился во Львове
В результате реконструкции львовского супермаркета «Фуршет» по ул. Академика Сахарова, 45, его торговая площадь увеличилась почти в два раза.
В магазине открыли второй этаж, где представлен широкий ассортимент непродуктовых товаров: бытовая химия, посуда, средства личной гигиены, игрушки, товары для животных, одежда и пр. Площадь магазина разделили на две зоны – продуктовую и непродуктовую.
На первом этаже обустроили продуктовые отделы: бакалею, мясной, рыбный, молочный, овощной, кондитерский и кулинарии.
На второй этаж перенесли непродуктовые отделы, где представлен большой ассортимент средств личной гигиены, товаров для кухни, бытовой химии, посуды для дома, одноразовой посуды, постельного белья, полотенец, фильтров для воды, товаров для пикника, канцтоваров и другой продукции.
В целом, площадь обновленного супермаркета «Фуршет» на ул. Академика Сахарова, 45 во Львове увеличилась почти в два раза и составляет сейчас 1925 кв. м.
Источник: www.allretail.com.ua