
DTZ завершила выгодную сделку для Nestle по размещению объеденного бизнес-сервис-центра во Львове
DTZ выступила консультантом компании «Бизнес Сервис Nestlé» (NBS) по аренде 3 616 кв.м. в новом бизнес-центре «Доминант Плаза», Фаза II, по ул. Угорской, 14 в г. Львове.
В помещении будет размещаться объедененный бизнес-сервис-центр, который представляет собой стандартизированное и высокорентабельное решение компании Nestlé в области финансов и управления персоналом. Бизнес-сервис-центр во Львове будет первым в своем роде не только в Украине, но и в Центральной и Восточной Европе, объединившим деятельность в области финансов и управления персоналом в одном учреждении.
Помещение было выбрано в соответствии с требованиями Nestlè находиться вблизи маршрутов общественного транспорта и местами сосредоточения прогрессивной львовской молодежи, рядом с несколькими университетами. Компания DTZ обеспечила заключение договора аренды, который полностью удовлетворил потребности компании Nestle в максимальной гибкости в долгосрочной перспективе и возможности расширения в связи с ростом компании, включая возможность аренды всей офисной площади здания.
Данная сделка является самой значимой в сегменте офисной недвижимости г. Львова за последние двенадцать месяцев с участием крупного международного арендатора.
Справка:
DTZ является ведущим международным консультантом в сфере недвижимости. В представительствах компании DTZ, расположенных в 140 городах 42 стран, работают более 10 000 сотрудников, которые предоставляют решения для клиентов по всему миру. Полный спектр услуг компании включает комплексные профессиональные решения как по рынку капиталов, так и новейшие услуги консалтинга в сфере недвижимости: инвестиционный консалтинг, агентские услуги и брокеридж, профессиональное управление и эксплуатация зданий, оценка, исследование и анализ рынка недвижимости. Комплексное предложение услуг в регионе, охватывающем страны Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA), Азиатско-Тихоокеанского региона, а также Америки, основаны на детальном знании и глубоком исследовании местного рынка. Компания-учредитель, DTZ Holdings plc, зарегистрирована на Лондонской Фондовой Бирже с 1987 года.
Источник: www.allretail.com.ua