All Retail
Опубликовано

Открылся третий в Кривом Роге супермаркет VARUS

В конце февраля, в Кривом Роге открылся третий в городе супермаркет VARUS. Этот торговый объект стал 19-м по счету в сети и 16-м – в Днепропетровском регионе.

Новый VARUS начал свою работу по адресу: г. Кривой Рог, ул. Вечернекутская, 1 (Долгинцевский район). Это не самый большой супермаркет сети - его торговая площадь составляет 623 квадратных метра, - поэтому организации работы данной торговой точки было уделено особое внимание. 

«Подготавливая к работе подобные объекты, мы сталкиваемся с проблемой выкладки большого ассортимента товаров на относительно небольших площадях, – отмечает операционный директор управляющей компании Кшиштоф Копала -  Количество единиц каждого товара в торговом зале ограничивается пространством, поэтому схема наполнения полок должна работать особенно четко. Могу с уверенностью сказать, что, путем тщательного отбора персонала и его обучения, эта задача решается вполне успешно. Работу супермаркета VARUS на Вечернекутской обеспечивают порядка 50 квалифицированных сотрудников, поэтому покупателям не придется сталкиваться с проблемой пустых полок».

В новом VARUS представлен широкий ассортимент товаров – 5 500 наименований продукции продовольственных и непродовольственных групп. Работают два цеха собственного производства – кулинарного и хлебопекарного. Предлагаемый ассортимент - товары ежедневного спроса. Это обусловлено локацией данного торгового объекта - прилегающий к нему микрорайон относится к разряду так называемых «спальных»,  поэтому потребительская корзина местных жителей вполне прогнозируема.

Для обслуживания покупателей в торговом зале установлено 4 кассовых терминала. К услугам автовладельцев – бесплатная парковка на 20 мест. Супермаркет VARUS работает в круглосуточном режиме, обеспечивая потребности покупателей в качественных товарах в любое время дня и ночи. Ожидается, что услугами данной торговой точки ежемесячно будут пользоваться порядка 30000 жителей Кривого Рога.

Отметим, что на сегодня городами присутствия VARUS являются Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь и Харьков.

Источник: www.allretail.ua

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или