All Retail
Опубликовано

Centro и Kira Plastinina открылись в ТРК MEGANOM

В крупнейшем ТРЦ Крыма - MEGANOM - состоялось открытие первого на полуострове магазина обуви Centro и бутика женской одежды, обуви и аксессуаров Kira Plastinina, сообщают в компании UTG, которая осуществляет управление ТРК и выступает эксклюзивным брокером проекта.

Сетевой магазин обуви Centro – это премьера для Крыма и новый формат обувной сети для Украины - fast fashion. Он ориентирован на молодежную аудиторию от 17 до 30 лет. Сегодня магазины Centro открыты в крупнейших торговых центрах страны. В ТРК MEGANOM Centro занимает площадь порядка 350 кв.м и предлагает посетителям молодежные ультрасовременные коллекции обуви по доступным ценам.

Fashion бренд Kira Plastinina является одним из самых популярных на территории СНГ и ориентирован на женскую аудиторию от 14 до 25 лет. Одежда этой марки находится в среднем ценовом сегменте, а стиль позиционируется как art-glamour-sportive-casual. Бутик Kira Plastinina в ТРК MEGANOM представит современные коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров.

«Развитие таких известных сетевых ритейлеров, как  Centro и Kira Plastinina в рамках торгово-развлекательного комплекса MEGANOM говорит об успешности проекта, а также о том, что уже сегодня он является гарантом надежности для операторов, которые развиваются или планируют развиваться в Крыму, - говорит Анна Клименко, руководитель проекта, компания UTG. - Сегодня ТРК ежедневно генерирует поток посетителей на уровне 18 тысяч человек.

Как сообщалось, в ТРК MEGANOM были открыты гипермаркета Fozzy, супермаркет электроники «ТАИР», парфюмерно-косметический магазин Bomond, аптечный супермаркет «Біла ромашка», зоомаркет «Мастер Zоо», отделение банка «Сбербанк России», магазины Ralf Ringer, Arber, Campione и др.

Справка:

Торгово-развлекательный комплекс MEGANOM строится в г. Симферополе по ул. Евпаторийское шоссе, 8, на участке площадью 6,8 га. Общая площадь ТРК составит 55 000 м2. Общая арендуемая площадь объекта (GLA): около 40 000 м2, из которых площадь торговой составляющей - 25 000 м2,  площадь развлекательной части - 15 000 м2. Площадь I очереди строительства ТРК: 20 000 м2. Площадь II очереди: 35 000 м2. Вместительность паркинга: I очередь - 400 машиномест, II очередь - 1500 машиномест. Общий объем инвестиций: 300 миллионов гривен. Девелопер проекта – ООО «Крымская девелоперская компания». Партнер проекта – компания UDP.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или