All Retail
Опубликовано

COMFY открывает новый магазин в столице Украины

Сеть бытовой техники и электроники COMFY увеличивает долю присутствия в Киевском регионе, открывая 24 августа восьмой форматный магазин в столице. Новый магазин COMFY будет расположен в торговом центре «РайON» по адресу: ул. Николая Лаврухина 4.

Новый магазин соответствует современному формату COMFY – это просторная площадь около 2000 кв. м, понятное расположение товаров, удобная навигация внутри магазина, высокие стандарты обслуживания клиентов, а также наличие тематических зон: game-зона, coffee-зона.

Игорь Хижняк, директор по розничным продажам и региональному развитию COMFY: «Мы всегда взвешенно подходим к выбору локаций для новых магазинов COMFY. Развитие в столице имеет для компании приоритетное значение, ведь высококонкурентный рынок Киева составляет около 20-25% всего рынка Украины. Емкость рынка и качество торговой площадки наряду с единым форматом сети и профессиональной командой топ-менеджеров позволяют COMFY ежегодно подтверждать статус  самой эффективной сети БТиЭ в Украине».

Справка:

COMFY одна из крупнейших сетей магазинов техники для дома в Украине. Состоянием на август 2012 года сеть представлена 79 магазинами в 37 городах Украины. Суммарная торговая площадь составляет более 136  тыс. м². В 2011 году оборот компании с м² составил 500 дол с м². Количество персонала сети COMFY – 2700 чел.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или