All Retail
Опубликовано

Рынок розничной торговли Украины: Текущее состояние и прогнозы развития на вторую половину 2012-2013 гг.

Портал All Retail рад представить Вам новое исследование - итоговый отчет "Рынок розничной торговли Украины: Текущее состояние и прогнозы развития на вторую половину 2012 -2013 гг."

В отчете "Рынок розничной торговли Украины: Текущее состояние и прогнозы развития на вторую половину 2012 -2013 гг." основной акцент был сделан на подведении итогов развития продуктового ритейла Украины в последние годы, а также определение возможных путей его эволюции на ближайшее будущее. В исследовании детально освещена картина современного этапа развития торговых сетей Украины, проанализированы основные тенденции и закономерности, систематизированы данные по физическим показателям крупнейших ритейлеров Украины в разрезе форматов, регионов и городов.

Отдельная часть отчета содержит информацию об уровне насыщенности рынка розничной торговли продовольственными товарами в Украине.

Кроме того, в исследовании была проаналирована деятельность крупнейших торговых операторов Украины (Fozzy Group, "АТБ", "Фуршет", METRO, Auchan, "ЕКО-маркет", "Велика Кишеня", "Таврия В", "Амстор"). Акцент при этом был сделан на анализ стратегии и экспансии этих компаний, а также сделаны прогнозы их развития в ближайшем будущем.

Львиная доля отчета "Рынок розничной торговли Украины: Текущее состояние и прогнозы развития на вторую половину 2012 -2013 гг." посвящена прогнозам. В частности, в исследовании содержится информация о том, какими будут потребительские предпочтения украинцев, как будут развиваться в Украине рынки private labels, органических продуктов питания, интернет-торговли, слияний и поглощений. Кроме того, мы описали, какие ритейлеры будут диктовать моду на рынке в 2013 году.

В отчете содержится 24 графических материала (графики и диаграммы).

Подробнее от отчете Вы можете прочесть здесь

Для того, чтобы заказать данное исследование, Вы можете позвонить нам по телефонам (044) 383 01 09, (067) 370 68 42

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или