All Retail
Опубликовано

«ЕКО-маркет» готовит открытие большого объекта в Киеве

Один из крупнейших торговых операторов Украины – торговая сеть «ЕКО-маркет» - продолжает развивать опробованную недавно концепцию магазинов гипер-формата. В ближайшее время в столице Украины будет открыт очередной такой объект.

По данным пресс-службы ООО «ЕКО», 6 октября текущего года в Киеве состоится открытие нового супермаркета сети «ЭКО-маркет». Он будет расположен в Деснянском административном районе по ул. Закревского, 6 и станет крупнейшим магазином сети «ЕКО-маркет» в Киеве. Также есть информация, что его площадь составит 2600 квадратных метров.

«Открытие магазина будет сопровождаться конкурсами, дегустациями и развлекательной программой для взрослых и детей. В 12 часов стартует конкурс для любителей граффити Graffiti Free Jam, в котором могут принять участие все желающие. Также посетителей нашего гипермаркета ждет фотосессия, веселая музыкальная программа и развлечения для самых маленьких» – отметил Роман Радченко, региональный директор компании «ЕКО-маркет» по центральному региону.

Напомним, что в Киеве уже действует один магазин гипер-формата под вывеской «ЕКО-маркет». Он был открыт в конце 2011 года по ул. Жилянской, 107.

Справка All Retail:

Сеть супермаркетов «ЕКО-маркет» на данный момент насчитывает 94 супермаркета в 32 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЕКО-маркет - экономный супермаркет!».

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или