All Retail
Опубликовано

ЯСЕНСВИТ представил новую креативную рекламу

Этой осенью национальный производитель куриных яиц ЯСЕНСВИТ™ представляет новые креативные решения в рекламе своей торговой марки и такого незаменимого продукта питания, как куриные яйца.

В этот раз компания вовлекла в игру с брендом потребителя посредством обычных пластиковых и бумажных пакетов. Обыгрывая свой продукт, компания разместила на пакетах … куриные яйца.  Но изображение выполнено инновационной технологией 3D, а рисунок в точности имитирует лоток яиц. Яйца в лотке выглядят очень натурально! Цветовая гамма подчеркивает и слоган «Яйцо, как и задумано природой» акцентируют внимание на природности и чистоте куриных яиц. Свое изобретение компания запатентовала в ДП «Український інститут промислової власності». Эксклюзивные пакеты  украинские потребители могут приобрести на фирменных розничных точках компании в любое время. 

Компания реализовала новую для украинского рекламного  рынка идею, чтобы улыбающиеся покупатели, отправляясь за покупками, не расставались с куриными яйцами ЯСЕНСВИТ™.

Cправка:

ООО «ЯСЕНСВИТ» (входит в публичную ГК «Ovostar Union», WSE: OVO) –  национальный производитель куриных яиц.  11 лет реализует продукцию  под первым национальным брендом куриных яиц – ТМ «ЯСЕНСВИТ», под слоганом «Яйцо, как и задумано природой!».

Весной 2012 года компания провела социальную акцию, коммуницируя с покупателями через свой продукт. Сообщая важные послания покупателям на обычных  куриных: «Подзвони рідним!», «Одягайся тепліше!», «Вір у казку!», «Живи позитивно!», «Смакуй життя!», «Солодких поцілунків!», «Родинного затишку!», компания напомнила о действительно важном в жизни.

В 2001 году компания явилась не много ни мало, а родоначальником нового рынка в Украине, т.к. первой в стране начала производство куриного яйца в потребительской упаковке. Для этого компания начала использовать автоматизированные линии сбора, сортировки и упаковки яиц. ООО «ЯСЕНСВИТ» первой предложила украинским потребителям фасованное яйцо в потребительской упаковке по 6, 10, 15, 18 и  20 штук.

С такой историей было логичным, что именно эта компания стала первым поставщиком фасованного яйца в национальные и зарубежные торговые сети. ООО «ЯСЕНСВИТ» является самым крупным поставщиком фасованных куриных яиц в торговые сети и магазины Украины, а ассортиментный ряд насчитывает 28 фасованных брендированных позиций.

И как следствие, с начала реализации торговыми сетями куриных яиц под Private Label, ТМ «ЯСЕНСВИТ» стала первым партнером отечественных и зарубежных ритейлеров в категории «Яйца». Доля контрактов компании в категории «Яйца» в отечественном секторе Private Label превышает 83% и насчитывает 18 ассортиментных позиций для 11 торговых сетей.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или