All Retail
Опубликовано

Ритейл Групп выпустила фермерское молоко под ТМ «Хит продукт»

Новое молоко под ТМ «Хит продукт» европейского стандарта пополнило ряды СТМ компании "Ритейл Групп".

Компания "Ритейл-Групп", управляющая сетью супермаркетов «Велика Кишеня», «ВК Селект», и  «Велмарт»  расширила линейку продуктов под собственной торговой маркой «Хит Продукт» и вывела в продажу новое  фермерское молоко ТМ «Хит продукт» в упаковке ТетраПак.

Это 100% натуральный безопасный продукт из молока цельного высшего качества, без консервантов и добавок. Продукт очищен от посторонних бактерий и защищён упаковкой. В ассортименте можно найти  1,5%, 2,5%, 3,2% и 6% жирности. Масса нетто: 1000 г.

Производит молоко для "Ритейл Групп" ОАО «Ичнянский молочно-консервный комбинат», который  является крупнейшим современным предприятием с мощным производственным комплексом, научно-технической базой и собственной сырьевой базой.

Благодаря упаковке ТетраПак молоко может долго храниться при комнатной температуре, что особо актуально в летний период. Шведская компания ТетраПак более 100 лет специализируется на натуральном хранении продуктов. На сегодняшний день эта компания имеет уникальную технологию использования натуральных компонентов в упаковке, позволяющая сохранять молоку все полезные свойства, которая не имеет аналогов в мире. На всех континентах люди пьют молоко и соки в такой упаковке.

На полках магазинов  новинка выделяется благодаря стильной и удобной упаковке. Новое фермерское молоко уже появилось на прилавках супермаркетов «Велика Кишеня», гипермаркетов «Велмарт» и сети ВК «Експрес».

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или