All Retail
Опубликовано

В киевском ТРЦ «Глобал UA» откроется деликатесный супермаркет

Один из самых динамично развивающихся ритейлеров Украины последних лет – «Таврия В» - готовится порадовать киевлян новым магазином.

В скором будущем в Киеве откроется новый деликатесный супермаркет сети «Космос», которой управляет компания «Таврия В» (Одесса). Второй по счету торговый объект под этой вывеской в столице расположится в Деснянском районе по просп. Оноре де Бальзака, 2-А на первом этаже торгового центра «Глобал UA». Как известно, ранее в этом ТЦ располагался супермаркет торговой сети «Вест Лайн», но у этого оператора закончился договор аренды с собственниками «Глобал UA».

Торговая площадь нового деликатес-маркета «Космос» составит около 1600 кв.м.

Напомним, что в Киеве уже работает один магазин «Космос», расположенный в ТРЦ Dream Town.

Как ранее сообщал All Retail, в ближайшее время состоится также открытие первого супермаркета сети «Таврия В» во Львове.

На сегодняшний день сеть магазинов «Таврия В» (включая бренд «Космос») насчитывает 49 торговых точек.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или