All Retail
Опубликовано

"Велика Кишеня" представила новые вина в линейке собственного импорта

Чилийские вина ТМ «Carpintero de Ribera» поступили в продажу во все розничные сети холдинга: «Велика Кишеня», ВК «Експрес», ВК «SELECT» и в гипермаркеты «Велмарт».

Производитель вин Corinto Wines S.A. разработал специально для «Фудмаркета» эксклюзивную коллекцию вин. Перед технологами завода стояла задача создать особый аромат и обновленный вкус из классических сортов винограда, с ноткой авантюризма, для молодых, энергичных и полных жизни людей, и все это по доступной цене.  

В коллекции представлены:  Мерло, Каберне-Савиньон, Савиньон Блан, Шардоне и Карменере. Вино уже можно приобрести в сети супермаркетов «Велика Кишеня», ВК «Експрес», ВК «SELECT» и в гипермаркетах «Велмарт».

Справка:

Компания Corinto Wines S.A. - молодая компания, существующая с 2006 года и входящая в состав более крупной винодельни Botalcura Winery. Название компании происходит от города Коринто, расположеного в Центральном винодельческом регионе, Долине Мауле, Чили, которая славится лучшими виноградниками в стране.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или