All Retail
Опубликовано

«Сільпо» и COMFY отчитываются об успешных продажах в ТРЦ «Французский бульвар»

Согласно сообщениям якорных арендаторов ТРЦ «Французский бульвар» (Харьков), количество чеков в день открытия торгово-развлекательного центра существенно превысило оптимистичные ожидания. В частности, по сообщению «Сильпо», в 30 марта было выдано 5 490 чеков, а 31 марта – 3797 чеков. Это при том, что и 30 и 31 марта по техническим причинам супермаркет начал работу с задержкой.

Благодаря эффективной маркетинговой кампании, COMFY добился наивысшего результата по количеству чеков в истории открытий в регионах Украины: 9656 – 30 марта и 3881 – 31 марта.   

Супермаркет «Сільпо» стал 19-м магазином сети в Харькове и 239-ым – в Украине. Торговая площадь магазина – более 3800 кв.м.  В супермаркете покупателям доступны разнообразные категории продукции, среди которых – свежие овощи и фрукты, выпечка собственной пекарни, сезонные товары. Кроме того, на территории магазина будут расположены кафе, табачная лавка и киоск с кеговым пивом и вином из бочек. В целом с 8:00 до 23:00 для покупателей работают 24 кассы, в том числе отдельные кассы в кафе и табачной лавке.

В новом супермаркете покупателям доступны все преимущества сети "Сільпо": широкий ассортимент украинских и импортных продуктов, в том числе под собственными торговыми марками, по доступным ценам; контроль качества продуктов от завода производителя до полки в магазине; постоянные скидки по супервыгодному предложению "Ціна тижня" и другим регулярным акциям; программа вознаграждения постоянных покупателей "Власний Рахунок".

COMFY стал пятым магазином сети в Харькове. Его торговая площадь – более 2000 тыс. кв. м. Новый харьковский магазин соответствует современному формату COMFY: просторная площадь, понятное расположение товаров, удобная навигация внутри магазина, высокие стандарты обслуживания клиентов, а также наличие тематических зон: game-зона, coffee-зона.

- Первый магазин Comfy в Харькове открылся в 2007 году. И сегодня мы открываем здесь уже пятый магазин, который, наверняка, будет таким же успешным и эффективным, как существующие – отметил операционный директор Comfy Игорь Хижняк. – Для этого есть все предпосылки – хорошее знание бренда жителями города, высокая покупательская способность, но самое главное – лояльность наших клиентов. В Харькове вводят в эксплуатацию качественные торговые площадки, и я не исключаю, что до конца года магазинов Comfy в этом городе станет еще больше.

Справка:

ТРЦ «Французский бульвар»

GBA: 65 000 кв.м, GLA: 35 000 кв.м

Якорные арендаторы: Сильпо, COMFY, «Планета Кино IMAX», «Планета аттракционов», «Шато Ледо», «Бомонд».

Паркинг – 1150 машиномест. Коэффициент обеспеченности м\\м – 3,3 (один из самых высоких в Харькове показателей).

Девелопер проекта – компания «Аксиома», Харьков.

Управляющая компания и эксклюзивный брокер – UTG

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или