
Посещаемость ТРЦ Respublika достигнет 60 000 человек в день
Самый большой торгово-развлекательный центр Украины – Respublika, который планируют открыть в III квартале 2014 г., будет привлекать рекордное для Украины количество посетителей - на уровне 60 000 человек в день, что составит более 20 млн. человек в год.
- Будущий торгово-развлекательный центр расположен вблизи крупных торговых объектов «METRO Cash & Carry» и «Эпицентр», которые уже сейчас посещают свыше 50 000 человек в день, – говорит партнер компании UTG Виталий Бойко. – Кроме того, рядом с торгово-развлекательным комплексом Respublika, в зоне десятиминутной доступности, спроектирован одноименный жилой массив общей площадью более 1 200 000 кв. м, рассчитанный на 30 000 жителей. ТРЦ Respublika - суперрегиональный торгово-развлекательный центр, который будет интересен не только киевлянам, но и жителям близлежащих населенных пунктов. Около 900 000 человек смогут добраться до торгово-развлекательного центра в течении всего двадцати минут. Жителям более отдаленных районов Киева и пригородов (около 8 млн. человек) понадобится не более 1,5 часа для того, чтоб доехать до ТРЦ Respublika.
Заявленный поток посетителей подтверждает удобный транспортный узел, который формируют две дополнительные станции метро – «Ипподром» и «Теремки», новый автовокзал, который будет введен в эксплуатацию весной 2013 года, пропускной способностью 8500 пассажиров и аэропорт «Жуляны», расположенный неподалеку. Все это обеспечивает удобства в передвижении и доступность к самому масштабному торгово-развлекательному центру Украины.
- Жителей Украины и туристов будет привлекать, прежде всего, уникальная зона развлечений, не имеющая аналогов не только в Украине, но и в ближнем зарубежье – продолжает Виталий Бойко. – Она будет включать в себя самые длинные в Восточной Европе крытые американские горки (длиною 500 м), огромное, высотой в 6-этажный дом, колесо обозрения, уникальный аттракцион «Башня вращения и падения» высотой 20 м, и первую в Украине аэродинамическую трубу, которая будет расположена в самом торгово-развлекательном комплексе. Кроме того – фитнес-центр «SPORT LIFE», двенадцатизальный кинотеатр «МУЛЬТИПЛЕКС», большой ледовый каток, роллердром, боулинг-центр и многое другое. Очень интересной будет и торговая галерея, которую формируют свыше 450 магазинов, где будут представлены как известные, так и новые для Украины бренды.
Справка:
ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В.
Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014 г.
Общая площадь объекта: 295 000 кв.м, арендная – 135000кв.м.
Концепция: UTG, «К.А.Н.Девелопмент»
Инвестор: ООО «МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ»
Девелопер: «К.А.Н. Девелопмент»
Генеральный подрядчик: «К.А.Н.Строй»
Архитектурные мастерские: Chapman&Taylor (Лондон), «Архиматика» (Киев)
Эксклюзивный брокер: компания UTG
Respublika – это:
- Самый большой в Украине торгово-развлекательный комплекс
- Уникальный, первый в Украине всесезонный парк развлечений и отдыха общей площадью около 30 000 кв.м.;
- более 450 магазинов на любой вкус и ценовое позиционирование