All Retail
Опубликовано

На рынке ритейла Львова наблюдается дефицит качественных торговых центров

На рынке торговой недвижимости Львова сегодня функционируют как современные, так и рыночные форматы торговли, при этом доля рыночной торговли здесь относительно велика.

Более 64,3% львовян посещали рынки за последние полгода. В частности, 44,3% опрошенных горожан покупали одежду на рынках хотя бы раз за последние полгода. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного компанией UTG.

Высокая популярность рынков  может свидетельствовать о дефиците качественных торговых площадей в г. Львов.

UTG также сообщает, что отличительной характеристикой потребительского поведения львовян является совершение покупок одежды и обуви заграницей (до 19% горожан в возрасте 18-55 лет). Также, у четверти опрошенных респондентов есть родственники за границей, снабжающие их качественной и доступной одеждой и обувью.

Около 40% домохозяйств Львова имеют собственный автомобиль.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или