All Retail
Опубликовано

«Амстор» устремляется на запад

На прошедшей неделе начал свое строительство концептуальный торговый центр «Форум Львов», якорным арендатором которого станет супермаркет национальной торговой сети «Амстор».

Торговый центр расположен в центре Львова, по улице Под дубом (Галицкий район), совсем недалеко от главной площади города и оперного театра. Такое месторасположение делает его уникальным в своем роде. «Амстор» будет расположен на первом этаже с общей площадью 2709 м2.. В супермаркете традиционно представлен широкий спектр продукции собственного производства, а также товары, выпускаемые под торговыми марками сети «Амстор».

Западный регион для «Амстора» является новым. На данный момент сеть присутствует в Восточной, Центральной и Южной Украине.

Открытие ТРЦ «Форум Львов» запланировано на первый квартал 2015 г. Центр будет иметь общую площадь 69 000 м2 и паркинг на 620 мест. Девелопером данного проекта является компания  Multi Development.

Напомним, в планах компании в 2013 году открыть еще 4 супермаркета, чтобы расширить сеть до 33-х магазинов в Украине. В ближайших планах компания планирует открыть новый магазин в Запорожье, в центральном ТЦ «Аврора».

Справка:

ТД "Амстор" создан в 2003 году, выступает оператором одноименной украинской торговой сети и входит в состав одной из крупнейших украинских финансово-промышленных групп "Смарт-Холдинг" (Киев).

ТС "Амстор" на данный момент объединяет 29 магазинов формата супер- и гипермаркет (более 10 тыс. сотрудников) в 13 городах шести регионов Украины.

Сильной стороной сети всегда являлось собственное производство (хлебобулочные и кондитерские изделия, колбаса, мясные и рыбные деликатесы, кулинария). Собственные торговые марки (ТМ) "Амстор": продуктовая группа товаров - "Добра выгода", "Бажана марка", Delicatesse, «Продукты из села»; непродуктовая - ESTO.

Смарт-Холдинг – одна из крупнейших инвестиционных групп Украины с фокусом на ключевые отрасли экономики, включая горно-металлургический и нефтегазовый комплексы, судостроение, недвижимость и сельское хозяйство. С 2009 года холдинг сконцентрировал контрольный пакет национальной сети супермаркетов «Амстор».

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или