
«Фокстрот» готовится к открытию в киевском ТОЦ SilverBreeze
Крупнейшая сеть бытовой техники и электроники Украины – «Фокстрот» - арендовала 1200 кв.м. в торгово-офисном центре SilverBreeze в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба компании Jones Lang LaSalle, эксклюзивного брокера проекта.
Новый якорный арендатор ТОЦ SilverBreeze расположится на втором этаже комплекса. Сейчас в помещении будущего супермаркета «Фокстрот» ведутся отделочные работы и магазин готовится к открытию.
Евгения Соколова, Руководитель службы недвижимости и развития компании «Фокстрот»: «При принятии решения о размещении магазина нашей торговой сети в комплексе SilverBreeze мы в первую очередь ориентировались на сочетание качественных характеристик данного проекта, полностью отвечающих современной концепции компании «Фокстрот». Расположенный на левом берегу Днепра, в непосредственной близости от моста Патона, данный торгово-офисный центр находится в зоне отличной видимости и высокой проходимости. Учитывая эти факторы, с также низкую конкуренцию – в этом районе нет других аналогичных проектов, мы абсолютно уверены в успехе SilverBreeze и нашего супермаркета в нем».
Анна Чуботина, Руководитель отдела торговых площадей компании Jones Lang LaSalle в Украине, прокомментировала: «Мы рады, что новый магазин самой известной и востребованной украинской сети сегмента бытовой техникой и электроники «Фокстрот» откроется в таком качественном новом проекте, как SilverBreeze. Инновационная концепция развития бизнеса данного ритейлера гармонично перекликается с современным имиджем нашего торгово-офисного центра. Мы ожидаем, что синергия торговой и офисной составляющих этого комплекса положительно скажутся на посещаемости объекта и оборотах арендатора ТОЦ SilverBreeze, открытие которого произойдет в самое ближайшее время».
Комплекс SilverBreeze расположен в Днепровском районе Киева, непосредственно на берегу Днепра. Объект общей площадью 75,7 тыс. кв. м состоит из трехэтажного торгового центра арендуемой площадью 15 тыс. кв. м, двух офисных зданий класса В+ (5 и 7 этажей) площадью 23,6 тыс. кв. м, а также двухуровневого подземного паркинга. В торговой части комплекса будут представлены продуктовый супермаркет, магазины одежды, парфюмерии и косметики, бытовых товаров, детский супермаркет, а также аптека, химчистка, кафе, рестораны, зона фудкорта и др.
Сейчас на территории комплекса заканчивается обустройство зон общего пользования и прилегающей территории, что свидетельствует о его готовности к скорому открытию.