All Retail
 ТЦ "МегаДом" в Одессе
Опубликовано

Новый "Космос" откроется в Одессе

В Одессе готовится открытие нового деликатес-маркета известной торговой сети.

Компания "Таврия В", знаменитая прежде всего разветвленной сетью одноименных магазинов, открывает свой второй премиум-супермаркет "Космос". Он будет расположен в составе торгового центра "МегаДом" по ул. Толбухина, 135. Ранее этот объект позиционировался как ТЦ с якорными арендаторами в виде магазинов товаров для ремонта и строительства, здесь также массово представлены предметы интерьера и мебель. Общая площадь ТЦ "МегаДом" - 16000  кв.м.

Отметим, что это будет уже второй деликатес-маркет "Космос" в Южной Пальмире - первый из них открылся в 2007 г. на первом этаже ТРЦ "Сады Победы". Еще два магазина этой сети расположены в Киеве - в составе ТРЦ Dream Town и ГлобалUA.

 В целом, новый "Космос" в Одессе станет уже 54-ым торговым объектом, находящимся под управлением компании "Таврия В".

Справка All Retail:

"Таврия В" - это мультиформатная сеть магазинов, развивающаяся как в сегменте гипермаркетов (например гипермаркет "Вузовский" в Одессе), так и в сегменте традиционных супермаркетов и магазинов у дома. По результатам опроса общественного мнения, торговая сеть «Таврия В» относится к наиболее популярным и посещаемым из торговых сетей, работающих на Юге Украины.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или