All Retail
Опубликовано

Оптимизация управления товарными запасами в компании «Аргон» с помощью системы STOCK-M

Для решения задач по оптимизации структуры товарных запасов руководство компании «Аргон» (Грош, Корона, К-Маркет) выбрало экспертную команду компании «АСТОР-Украина» и систему управления товарными запасами STOCK-M.

За время существования компания «Аргон» постоянно усовершенствовала и развивала стандарты своей работы. На сегодняшний день, супермаркеты «Корона», «К-Маркет» и «Грош» - известная и популярная сеть магазинов семейной покупки, в состав которой входит 12 магазинов, 3 из которых находятся в больших районных центрах Винницкой области, с ассортиментом более 40 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров.

На сегодняшний день сеть супермаркетов «Грош», «Корона», «К-Маркет» - сильная сеть с большими инновационным и организационным потенциалом, являющаяся лидером на Винницком рынке ритейла.

В настоящее время решающим конкурентным преимуществом современных компаний является умение быстро реагировать на изменения рынка и при этом эффективно управлять своим бизнесом. Именно поэтому руководство компании «Аргон» выбрало систему управления товарными запасами STOCK-M для оптимизации структуры своих товарных запасов.

Система управления товарными запасами STOCK-M позволяет видеть и отслеживать каждый SKU товарных запасов в любой точке цепи поставок (в центральных и региональных складах), таким образом, совершенствуя и ускоряя процессы пополнения запасов, что позволяет держать товарный запас в количестве, необходимом для эффективного использования основного ресурса - денежных средств.

Внедрение STOCK-M для компании «Аргон» позволит сократить трудозатраты при формировании заказов и повысить качество сформированных заказов, исключить наличие ошибок связанных с «человеческим фактором», тем самым минимизировать упущенные продажи и сократить излишки товарных запасов, что приведет к ускорению оборачиваемости оборотных средств предприятия и более эффективному использованию складских площадей.

Справка:

АСТОР-Украина (входит в ГК АСТОР) – один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и дистрибуции. Предоставляются услуги логистического и ритейл консалтинга.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или