All Retail
Опубликовано

В Днепропетровске открыли обновленный VARUS

15 ноября 2013 года после полной реконструкции открылся супермаркет VARUS в Днепропетровске по адресу пр. Гагарина, 8А (ТЦ Нагорный). Новый дизайн, использование современных технологий в оборудовании торгового зала, полное техническое переоснащение маркета, расширенная фреш-зона, введение экотоваров в ассортимент, таким покупателей встретил обновленный VARUS.

Размер торговой площади составляет 1712 м². Для оперативно и удобного обслуживания клиентов работает 21 касса. Время работы супермаркета – круглосуточно. На территории маркета размещены расширенная фреш-зона, отдел мясного производства, кулинария, собственная пекарня, а также кондитерский цех. Количество ассортиментных позиций составляет порядка 14 000. 

В обновленном  VARUS покупатели могут приобрести органические продукты и товары: макаронные изделия, крупы, соки, соусы, косметику по уходу за телом и волосами, а также моющие и чистящие средства.

«Сеть супермаркетов VARUS развивается: мы совершенствуем наши магазины, улучшаем уровень обслуживания покупателей, расширяем ассортимент, разрабатываем новые интересные предложения и акции. В обновленном VARUS мы начали использовать новую тональность коммуникаций с потребителем, чтобы можно было совершать покупки не только с удовольствием, но и с улыбкой. Наша цель – сделать поход в VARUS приятным, удобным и максимально удовлетворить запросы потребителей, при этом предложив умеренные доступные цены, - прокомментировала Екатерина Огуряева, директор департамента маркетинга сети супермаркетов VARUS, - Сегодня мы постарались устроить для наших посетителей настоящий праздник: музыка, выступления танцевальных коллективов, разные дегустации, конкурсы, розыгрыши ценных призов. Надеемся, что покупателям VARUS понравится его новое «лицо», и они будут с еще большим удовольствием приходить к нам за покупками».

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или