All Retail
Опубликовано

BILLA открыла три супермаркета в Киеве

Немецкий концерн REWE Group продолжает развивать сеть супермаркетов BIILLA в Украине,  укрепляя свои позиции в столице страны. С периодичностью в неделю, начиная с 21 ноября, в Киеве открылись магазины на проспекте Науки, 5, улице В. Липковского (Урицкого), 45 и улице Нижний Вал, 17/8. До конца 2013 года на счету компании стали 17 супермаркетов в Киеве и 32 в Украине.

Супермаркеты BILLA соответствуют европейским стандартам. Оборудование, освещение, кассовые системы поставляются лучшими мировыми компаниями и, прежде всего являются экологически безвредными и удобными для покупателей. Территория новых магазинов занимает площадь от 500 до 1 200 квадратных метров, имея в наличие бесплатные парковочные места.

Ассортимент товаров насчитывает в среднем около 5 тысяч наименований, в том числе большой выбор деликатесов, собственной выпечки, горячей кулинарии, широкий выбор вин и алкогольной продукции импортных и отечественных производителей. Так как главный акцент ритейлер делает на качестве свежего мяса и рыбы, овощей и фруктов, данный сегмент будет иметь самый разнообразный выбор по доступным ценам.

Генеральный директор Януш Строка прокомментировал: «Супермаркеты BILLA становятся ближе к каждому покупателю, воплощая стратегию «магазина у дома». Увеличивая количество магазинов, компания более внимательно относится к качеству продуктов, так как именно свежесть и соответствие всех стандартов является неотъемлемым атрибутом сети»

Супермаркет на просп. Науки торговой площадью около 1 200 м² на 9 касс, имея в наличии 50 парковочных мест. Рядом с магазином расположена автомобильная заправочная станция, также через 600м находится центральный автовокзал и станция метро «Демеевская». 

На улице Василия Липковского магазин торговой площадью около 450 м² на 4 касс. Рядом находится Апелляционный суд и Национальная академия внутренних дел Украины.

Компактный и уютный магазин, который находится в исторической части Киева по адресу улица Нижний Вал, 17/8 имеет торговую площадь 500 м² с пятью кассами.

Правильное освещение, отменная чистота и приятная музыка создают приятную атмосферу, что делает пребывание в магазинах максимально комфортным.

Справка:

REWE International AGодна из ведущих компаний Австрии в сегменте продуктов питания и товаров фармацевтического рынка и самый большой работодатель в стране. На международной арене REWEInternationalAG выступает работодателем для 76 000 сотрудников приблизительно в 3 600 магазинах. В 2012 году общий объем продаж компании составил 12, 75 млрд. евро. REWE International AG основана в Винер-Нойдорфе (Австрия), на рынке ее представляют такие компании, как BILLA, Merkur, Penni, BIPA та ADEG, а также собственные торговые марки. Кроме того, компания работает на австрийском туристическом рынке, тут в ее состав входят BILLA Reisen, JAHN REISEN, MERKUR IhrUrlaub та PENNY PACK´N´GO. В сегменте супермаркетов REWE International AG успешно работает в Италии и странах Центральной и Восточной Европы – в Болгарии, Хорватии, Румынии, России, Словакии, Чехии и Украины.

REWE International AG – часть немецкой группы REWE Group, одной из ведущих компаний Европы, которая специализируется на розничной торговле и туризме. В данный момент в REWE Group работает 327, 600 сотрудников в 13 европейских странах и 15, 538 магазинов создали оборот объемом 49, 7 млрд. евро.

Компания БИЛЛА-Украина, которая входит в состав REWE Group в 2000-м году открыла первый супермаркет в Украине. Билла-Украина – это сеть из 32 супермаркетов BILLA в таких городах, как Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Днепродзержинск, Сумы, Никополь, Краматорск, Мариуполь, Житомир, Кременчуг и Херсон. Также компания владеет собственной маркой Clever. Компания Билла-Украина стала одним из важных работодателей Украины, создав более 1300 рабочих мест. Главные ценности BILLA – высокое качество продукции, широкий ассортимент и выгодные цены.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или