
Сеть LERROS приостанавливает период активной экспансии в Украину
В ТРЦ Respublika появится магазин всемирно известной торговой марки мужской и женской одежды – LERROS. Соответствующий договор подписан при участии компании UTG.
- Дизайнеры поддерживают в коллекциях LERROS стиль «городских приключений», участник которых – свободный и уверенный в себе человек, ведущий активный образ жизни, – рассказывает генеральный директор сети магазинов LERROS в Украине Анна Труба. – Поэтому ТРЦ Respublika как нельзя лучше подходит для нашего формата. Ведь «республику» LERROS и торговый центр Respublika объединяет общая цель: предоставить своему клиенту максимальное количество качественных товаров и услуг, не только полностью соответствующих его запросам, но и предупреждающих эти запросы.
По словам Анны Трубы, с открытием магазина в ТРЦ Respublika ТМ LERROS приостанавливает период активной экспансии в Украину и сосредотачивается на усилении позиций существующей сети.
- LERROS – это уникальный бренд одежды в стиле casual, сочетающий свободный стиль с немецкой сдержанностью, – продолжает Анна Труба. – Эта торговая марка уже достаточно известна в Украине, но мы хотим больше познакомить украинского потребителя именно с культурой LERROS. Мы открыли магазины в самых крупных городах страны, в самых ярких торговых центрах, и теперь сосредоточимся на развитии этих магазинов. В ближайшее время мы не планируем открытий новых проектов, хотя интересные предложения обязательно будем рассматривать. Respublika стал проектом, который мы просто не могли пропустить.
- Далеко не в первый раз бренды, не планирующие дальнейшей экспансии, делают исключение для ТРЦ Respublika, – говорит руководитель проектов компании UTG Сергей Заика. – Руководители ритейл-сетей объективно оценивают этот торговый центр…
Ныне в Украине – 14 магазинов LERROS: в Киеве (5), Днепропетровске (2), Харькове (2), Донецке, Одессе, Полтаве, Черкассах и Мариуполе.
Справка:
ТМ LERROS основана в 1983г. в Германии. Бренд рассчитан на мужчин и женщин в возрасте от 25 до 50 лет, не модников, но интересующихся современной, элегантно-повседневной одеждой свободного стиля с оптимальным соотношением цены и качества. Товарные группы: верхняя одежда, жакеты, брюки, юбки, платья, блузы, трикотаж, футболки и аксессуары. Продукция LERROS представлена на более чем 600 торговых площадях по всему миру.
ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В. Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014 г. Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000кв.м. Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, MegaIce.