All Retail
Опубликовано

Практические кейсы ритейлеров и дистрибуторов по управлению ассортиментом и запасами

17 апреля 2014 представителей розничных сетей и дистрибуторских компаний приглашаем на практикум "Управление ассортиментом и запасами: практические кейсы ритейлеров и дистрибуторов".

Программа практикума будет разделена на две компетенции - управление ассортиментом и управление запасами.

В первой части тема управления ассортиментом будет состоять из практических кейсов "как было + полученные результаты" региональной сети магазинов и всеукраинской розничной сети, а также демо-показа модуля по управлению ассортиментом программного ERP-решения АСТОР: Торговая сеть.

Во второй части управления товарными запасами по методу Теории Ограничений (ТОС) кейс дистрибьюторской компании, оказавшейся в ситуации острого дефицита оборотных средств, представит Алексей Чеботарев, руководитель направления Теория Ограничений ГК "ИНТАЛЕВ". Также состоится демо-показ программного решения по управлению товарными запасами Stock-M.

Для целевой аудитории участие БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация, количество мест ограничено вместимостью зала.

Подробнее о мастер-классах на сайте www.astor-ua.com.ua/meropriyatiya

Регистрация по тел.: (044) 537-74-17 и онлайн.

Страница «АСТОР-Украина» на Facebook: facebook.com/astor.ua

Справка:

АСТОР-Украина (входит в ГК АСТОР) – один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и дистрибуции. Предоставляются услуги логистического и ритейл консалтинга.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или