All Retail
Януш Строка
Опубликовано

Гендиректор BILLA-Украина рассказал журналу All Retail о планах своей компании

В апрельском выпуске журнала All Retail выйдет эксклюзивное интервью, которое нашему изданию дал генеральный директор сети BILLA в Украине, господин Януш Строка.

В частности, в разговоре с ТОП-менеджером BILLA мы затронули тему активизации экспансии австрийской сети в Украине в последние годы. Кроме того, Януш Строка рассказал о флагманском магазине своей сети, о моноформатности, а также о планах компании на ближайшее будущее.

Напомним, что по итогам 2013 года сеть BILLA стала одним из наиболее активно развивающихся международных ритейлеров, действующих на территории Украины.

Напомним, что в данный момент открыта подписка на электронный журнал All Retail на 2014 год. Потенциальных подписчиков просьба присылать свои заявки на имейл office@allretail.com.ua или по телефону (044) 383 01 09

Стоимость подписки на весь 2014 год - 624 грн, на 6 месяцев 2014 г. - 312 грн.

Для всеx, ктo eще нe знaкoм c нaшим издaниeм, прeдлагаем абcолютно бесплaтно пoлучить электрoнную вeрcию oзнакомительного нoмеpа жуpнала All Retail. Для этогo oтправьте запрoс нa электpонную пoчту office@allretail.com.ua, указaв Вaше имя, контактные телефон и aдрес электрoнной пoчты для oтпpaвки нoмера.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или