All Retail
Опубликовано

proStor открывает 14-й магазин сети в Кривом Роге

ООО «Стиль Д», развивающее в Украине сеть товаров красоты и ухода рroStor, расширяет присутствие в Кривом Роге, Днепропетровской области. 13 апреля, открылся 14-й в городе магазин proStor по ул. Ватутина, 66А.

Торговая площадь нового объекта — 185 м2. Помимо привычных товарных групп в данном магазине представлена категория детского питания.

Праздничное открытие с подарками и специальными предложениями для покупателей состоится 15 апреля. Каждый покупатель, совершивший покупку от 60 гривен, примет участие в беспроигрышной лотерее. А до 17 апреля при покупке одним чеком на 150 гривен и выше, получит в подарок коробку конфет. Кроме того, включительно по 20 апреля будут действовать специальные ценовые предложения для покупателей.

Напомним, с начала 2014 года магазины рroStor открылись в Миргороде, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Запорожье, Кременчуге. В скором будущем новые рroStor появятся в Днепропетровском, Киевском и Николаевском регионах. 

Справка:

proStor – национальная розничная сеть магазинов формата drogerie. На начало 2014 года proStor покрывает 60% регионов Украины. Наибольшее количество торговых объектов proStor сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге, Донецке, Киеве. Портфель private label сети представлен брендами Bona, Neo Violetta и VIVAfruts.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или