All Retail
Опубликовано

В Киеве открыли новый супермаркет BILLA

15 мая 2014 года компания "БИЛЛА-Украина" открыла двери еще одного супермаркета в столице. Новая BILLA стала тридцать пятой в сети и девятнадцатой в Киеве. Удобная локация, комфортабельная парковка и еще лучший ассортимент товаров нового магазина к услугам покупателей.

Новый супермаркет BILLA расположился по адресу ул. Драгоманова, 40Д, и стал уже третьим в районе Позняки. Выбор размещения магазина обусловлен хорошей проходимостью и плотностью населения в зоне охвата: недалеко есть школы, гимназия, поликлиника и детский сад, также рядом находится большой спортивный комплекс.

Отличительной чертой данного магазина является концепция интерьера. Это просторное двухуровневое здание с торговой площадью 1450 кв.м, имеет отменное освещение за счет стеклянного фасада, а также располагает траволаторами, что позволяет ускорить и облегчить передвижение покупателей между этажами. Правильная навигация дает возможность быстро и с легкостью найти необходимые продукты для совершения покупок. Для обслуживания покупателей предусмотрено 9 касс, из которых 2 - экспресс.

Ассортимент ориентирован на любого покупателя - здесь можно найти продукты как для праздничного стола так и сделать повседневные покупки для всех членов семьи. На прилавках широкий выбор консервации, мучных изделий, молочной продукции, бакалеи, колбасы, сыра, овощей и фруктов, кондитерских изделий и многое другое. Если у покупателей не хватает времени приготовить обед или ужин, то для таких случаев предоставлена продукция собственного производства: свежая выпечка, салаты, сендвичи и горячая кулинария.

«Мы продолжаем активно открывать новые супермаркеты в Киеве, создавая все больше мест для комфортных семейных покупок, предлагая нашим покупателям большой выбор товаров, продукты собственного импорта, конкурентные цены, и конечно же, акционные предложения. Мы убеждены, что новый магазин BILLA на Драгоманова будет пользоваться успехом у жителей близлежащего района», - сказал генеральный директор компании «БИЛЛА-Украина» Януш Строка.  

Справка:

REWE International AGодна из ведущих компаний Австрии в сегменте продуктов питания и товаров фармацевтического рынка и самый большой работодатель в стране. На международной арене REWE International AG выступает работодателем для 78 000 сотрудников приблизительно в 3 700 магазинах. В 2013 году общий объем продаж компании составил 13,21 млрд. евро. REWE International AG основана в Винер-Нойдорфе (Австрия), на рынке ее представляют такие компании, как BILLA, Merkur, Penni, BIPA та ADEG, а также собственные торговые марки. Кроме того, компания работает на австрийском туристическом рынке, тут в ее состав входят ITS BILLA Reisen, JAHN REISEN, MERKUR IhrUrlaub та PENNY PACK´N´GO. В сегменте супермаркетов REWE International AG успешно работает в Италии и странах Центральной и Восточной Европы – в Болгарии, Хорватии, Румынии, России, Словакии, Чехии и Украины.

REWE International AG – часть немецкой группы REWE Group, одной из ведущих компаний Европы, которая специализируется на розничной торговле и туризме. В данный момент REWE Group представлена в 13 европейских странах, которые в 2013 году создали оборот объемом 50,6 млрд. евро.

Компания "БИЛЛА-Украина", которая входит в состав REWE Group в 2000-м году открыла первый супермаркет в Украине. БИЛЛА-Украина – это сеть из 34 супермаркетов BILLA в таких городах, как Киев, Борисполь, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Днепродзержинск, Сумы, Никополь, Краматорск, Мариуполь, Житомир, Кременчуг и Херсон. Также компания владеет собственной маркой Clever. Компания БИЛЛА-Украина стала одним из важных работодателей Украины, создав более 2000 рабочих мест. Главные ценности BILLA – высокое качество продукции, широкий ассортимент и выгодные цены.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или