All Retail
Опубликовано

BILLA открыла магазин на Ленинградской площади в Киеве

4 сентября 2014 года в городе Киев по адресу Ленинградская площадь, 1 открыл двери новый супермаркет BILLA. Несмотря на экономически сложную ситуацию, компания Билла-Украина продолжает развиваться, тем самым инвестируя в экономику страны и создавая новые рабочие места.

Супермаркет BILLA расположился в центре одной из самых оживленных транспортных развязок Киева, и стал уже 36 в Украине. Удобная локация магазина обусловлена тем, что возвращаясь с правого берега домой после работы, это будет первый продуктовый супермаркет на пути для покупателей. Также недалеко находится большой жилой массив, для которого новый супермаркет станет наиболее подходящим не только локально, но и с точки зрения просторной торговой площади, ассортимента, качества продуктов и цен. Много транспортных остановок расположено в близлежащем районе, что увеличивает доступность нового супермаркета с любой точки Ленинградской площади.

Новая BILLA, торговой площадью 995 кв. м, расположилась на первом этаже торгового комплекса «Уницентр». Правильная и удобная навигация дает возможность  легко и быстро найти необходимые продукты для совершения покупок. Для обслуживания покупателей предусмотрено 9 касс, из которых 2 - экспресс.

Супермаркет Билла представляет широкий, но в тоже время оптимальный ассортимент - здесь можно найти продукты как для праздничного стола так и сделать повседневные покупки. Для очень занятых людей, у которых постоянная нехватка времени на приготовление еды или во время обеденного перерыва, когда хочется домашней вкусной еды вместо фаст-фуда есть возможность приобрести продукцию собственного производства: горячая кулинария, разнообразные салаты и сендвичи, а также ароматная выпечка доступны на протяжении всего дня с 7.00 до 23.00.

«Несмотря на сложный политический и экономический период в Украине, мы продолжаем активно открывать новые супермаркеты в Киеве и создавать рабочие места. До конца года планируется обеспечить работой более 200 людей и открыть еще три супермаркета в Киеве», - сказал генеральный директор компании «БИЛЛА-Украина» Януш Строка.  

Справка:

REWE International AGодна из ведущих компаний Австрии в сегменте продуктов питания и товаров фармацевтического рынка и самый большой работодатель в стране. На международной арене REWE International AG выступает работодателем для 76 000 сотрудников приблизительно в 3 600 магазинах. В 2012 году общий объем продаж компании составил 12, 75 млрд. евро. REWE International AG основана в Винер-Нойдорфе (Австрия), на рынке ее представляют такие компании, как BILLA, Merkur, Penni, BIPA та ADEG, а также собственные торговые марки. Кроме того, компания работает на австрийском туристическом рынке, тут в ее состав входят BILLA Reisen, JAHN REISEN, MERKUR IhrUrlaub та PENNY PACK´N´GO. В сегменте супермаркетов REWE International AG успешно работает в Италии и странах Центральной и Восточной Европы – в Болгарии, Хорватии, Румынии, России, Словакии, Чехии и Украины.

REWE International AG – часть немецкой группы REWE Group, одной из ведущих компаний Европы, которая специализируется на розничной торговле и туризме. В данный момент в REWE Group работает 327, 600 сотрудников в 13 европейских странах и 15, 538 магазинов создали оборот объемом 49, 7 млрд. евро.

Компания БИЛЛА-Украина, которая входит в состав REWE Group в 2000-м году открыла первый супермаркет в Украине. БИЛЛА-Украина – это сеть из 36 супермаркетов BILLA в таких городах, как Киев, Борисполь, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Днепродзержинск, Сумы, Никополь, Краматорск, Мариуполь, Житомир, Кременчуг и Херсон. Также компания владеет собственной маркой Clever. Компания БИЛЛА-Украина стала одним из важных работодателей Украины, создав более 2000 рабочих мест. Главные ценности BILLA – высокое качество продукции, широкий ассортимент и выгодные цены.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или