All Retail
Опубликовано

Подписан договор между ТРЦ «Никольский» и сетью магазинов «Укрзолото»

Специалисты группы компаний «Будхаус» подписали договор с сетью ювелирных магазинов «Укрзолото».  Общая площадь ювелирного супермаркета составит 507 кв. м. Магазин «Укрзолото» будет расположен на минус 1-м этаже ТРЦ «Никольский».

- Мы продолжаем увеличивать пул арендаторов в ТРЦ «Никольский», - комментирует Максим Гаврюшин, коммерческий директор группы компаний «Будхаус». – На сегодняшний день подписаны договора аренды практически со всеми якорными арендаторами: продуктовым супермаркетом, сетью фитнес-клубов Sport Life, детским развлекательным центром,  сетью "Бомонд", кинотеатром и боулинг клубом.

В магазинах сети «Укрзолото» представлены украшения и аксессуары как мировых, так и украинских ювелирных производителей. Трудный выбор нужного изделия  можно доверить высококвалифицированным продавцам-консультантам сети, обладающим многолетним опытом подбора и продажи лучших украшений из золота и серебра. Также в сети супермаркетов «Укрзолото» можно обменивать золото на ювелирные изделия и воспользоваться услугами ювелира.

Напомним, что ТРЦ «Никольский» будет расположен в центре Харькова, на ул. Пушкинской, 2.Общая площадь комплекса составит 105 тыс. кв. м, торговая – 52 тыс. кв. м. Проектом предусмотрено три этажа торговых помещений, а также этаж развлекательного сектора и фитнес-клуб. Парковка торгового центра будет рассчитана на 700 машиномест.

Девелопером проекта является группа компаний «Будхаус». Открытие ТРЦ «Никольский» запланировано на 2015 год.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или