All Retail
Опубликовано

McDonald’s планирует открыть 40 новых ресторанов в Сибири

Компания McDonald’s в ближайшие годы планирует открыть 40 новых ресторанов быстрого питания в шести городах Сибири - в Новосибирске, Томске, Омске, Барнауле, Новокузнецке, Кемерове.

Как сообщает "Retailer.RU", такое решение принято несмотря на претензии Росптребнадзора к качеству и безопасности продукции компании.

Летом нынешнего года McDonald’s открыла два первых ресторана в Сибири на фуд-кортах новосибирских торговых центров "Аура" и "Мега". Кроме того, одно предприятие сети в этом году появилось в Омске. Сегодня в Новосибирске начал работу первый самостоятельный ресторан McDonald’s, расположенный в отдельном помещении.

Напомним, летом этого года Роспотребнадзор начал масштабные проверки ресторанов сети по всей стране. По данным компании, ведомство инициировало более 200 проверок, и на сегодняшний день временно приостановлена деятельность девяти ресторанов.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или