All Retail
Опубликовано

LACOSTE расширяет торговую сеть в Украине

LACOSTE расширяет торговую сеть в Украине: в конце октября в Киеве открылся новый концепт-стор марки. Он расположился в ТРЦ Gulliver (Спортивная площадь, 1-А, 1-й этаж) в самом центре столицы, став 9-м по счету в Украине.

Интерьер нового LACOSTE выполнен в лаконичном белом цвете. Дизайнеры обратились к наследию марки, использовав в оформлении магазина фотографии основателя бренда Рене Лакоста, теннисных шаров, культового трикотажного поло, дополнив коллаж изображением рисованного ретро-логотипа.

Узнаваемый логотип и спортивные элементы в дизайне концепт-стора продолжают тему коллекции, в которой сочетаются sport chic, урбан- и кэжуал-стили. В магазине представлены мужская и женская линии. В разгар холодного сезона пуховики, куртки-бомберы и ветровки, теплые вязаные свитеры, жакеты и платья удачно дополнят любой гардероб. В ассортименте магазина представлены классические цветные поло LACOSTE. В создании стильных образов помогут также коллекция повседневной одежды Lacoste L!VE, женские и мужские модели Fairplay, обувь и аксессуары.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или