All Retail
Опубликовано

В киевском ТРЦ «Караван» открылся магазин LEGO

В столичном ТРЦ «Караван» начал работу монобрендовый магазин одного из крупнейших производителей детских игрушек – компании LEGO Group. Об этом сообщает компания CDA Real Estate, управляющая компания сети торговых центров.  

В торговой точке площадью 112 кв.м представлен полный ассортимент продукции LEGO, доступной для украинского рынка, а также различные аксессуары, специальные наборы из дополнительного ассортимента, доступные только в брендовых магазинах LEGO. 

«Мы активно развиваем сотрудничество с мультибрендовыми детскими магазинами, где продается продукция ТМ LEGO. К сожалению, не всегда удается разместить полный ассортимент в магазинах такого формата. Поэтому мы давно хотели сделать для наших покупателей магазин LEGO в современном, удобном и многими посещаемом торговом центре.  ТРЦ «Караван» соответствует всем этим требованиям», – комментирует директор магазина Павел Стоцкий. 

Мальвина Розенцвит, начальник отдела аренды CDA Real Estate, управляющей компании сети ТРЦ «Караван» (Киев, Харьков, Днепропетровск), отмечает: «Ниша детских игрушек остается востребованной среди населения. Уверена, что новый монобрендовый магазин LEGO завоюет популярность у наших посетителей, так как ассортимент LEGO идет в ногу со временем и интересен в любом возрасте – как детям, так и взрослым». 

Формат магазина предусматривает также специально оборудованные игровые зоны, микро-шоу и различные демо-стенды с уже собранными конструкторами, запуски новых серий, эксклюзивные предложения, что полностью передает атмосферу мира LEGO.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или