All Retail
Опубликовано

Кока-Кола Бевериджиз Украина второй год подряд признана лидером отрасли безалкогольных напитков

«Кока-Кола Бевериджиз Украина» второй год подряд признана лидером украинского рынка безалкогольных напитков.

Результаты 19-го Международного дегустационного конкурса пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод были объявлены 26 августа 2016. Кока-Кола Бевериджиз Украина получила Гран-при, три золотые, две серебряные медали, а также главную награду конкурса — «Янтарную звезду».

«Кока-Кола Бевериджиз Украина» второй год подряд получает «Янтарную звезду», и это впервые в истории конкурса, когда одна компания получает эту престижную награду дважды. В этом году компания награждена за самый высокий в Украине прирост объемов производства безалкогольных напитков по результатам 2015 года.

Конкурс проводится ежегодно под эгидой отраслевой компании «Укрпиво», объединяющей украинских и международных производителей пива, солода и безалкогольных напитков. Выбор победителей происходит путем «слепой» дегустации, когда члены международного жюри осуществляют оценку напитков по целому ряду критериев: внешний вид, вкус, цвет, аромат и консистенция.

«Мы гордимся тем, что второй год подряд наша компания признана лидером безалкогольной отрасли в Украине. Мы благодарны организаторам конкурса и жюри за их профессиональную работу, а потребителям – за ежедневный выбор. Это дает нам вдохновение и энергию как можно лучше делать свое дело и обеспечивать потребителей высококачественными напитками», – подчеркнул во время церемонии награждения Андрей Бублик, Директор по связям с государственными учреждениями и коммуникациям «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед» в Украине и Молдове. 

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или