All Retail
Опубликовано

JYSK откроет третий магазин во Львове

1 декабря 2016 года начнет работу третий магазин международной розничной сети JYSK во Львове в ТРЦ Victoria Gardens по адресу: ул. Кульпарковская, 226А.

JYSK занял 1 100 кв. метров торговой площади на первом этаже в ТРЦ Victoria Gardens и стал самым большим среди магазинов датской сети во Львове. Здесь будут представлены товары, необходимые для обустройства домашнего комфорта и уюта: мебель для спальни, детской, гостиной и офиса, товары для сна (матрацы, подушки, одеяла, постельное белье), домашний текстиль (пледы, полотенца, скатерти), а также бытовые и декоративные предметы для интерьера. Несколько раз в году компания проводит смену сезонного товара. В канун новогодних праздников в продажу поступают праздничные изделия в скандинавском стиле: елки и гирлянды, Деды Морозы и снеговички, свечи, елочные украшения и текстиль в новогодних принтах – все для создания праздничной атмосферы. В весенний период ассортимент пополняется садовой мебелью, уличными подсвечниками, горшками для цветов и другими полезными вещами для дачного сезона. В летний период можно приобрести игры и товар для активного отдыха на природе.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Львов – перспективный город для развития нашей торговой сети в Украине, товары компании пользуются популярностью среди жителей региона. Новый магазин стал девятым в Западной Украине и тридцать третьим по всей стране».

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или