All Retail
Опубликовано

В ТЦ Globus открылся INTERTOP

03 января 2018 года в ТЦ Globus компания «Интертоп Украина» открыла мультбрендовый магазин сети INTERTOP в новой концепции. В магазине, общей площадью 282,5 кв.м., представлена обувь для всей семьи от мировых брендов: Ecco, Skechers, Timberland, Clarks, Braska, Geox, Vagabond, Tommy Hilfiger и других. INTERTOP в ТЦ Globus находится на 1 этаже ТЦ Globus 1 и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

«ТЦ Globus начинает год с открытия магазина крупнейшего retail оператора. Магазины сети INTERTOP давно стали популярными для миллионов украинцев, ведь бренд предлагает качественную мужскую, женскую и детскую обувь по действительно демократичным ценам. Открытие INTERTOP в ТЦ Globus позволило существенно расширить предложение товаров мировых брендов для наших посетителей, а также укрепить tenant mix в категории обувь», — комментирует менеджер департамента аренды ТЦ Globus Елена Семочкина.

«Новый магазин INTERTOP в ТЦ Globus открыт в обновленной концепции, что позволит создать для гостей магазина более комфортную и уютную атмосферу, где они смогут получить качественный сервис. Выгодное расположение в центре города, хорошая транспортная развязка и узнаваемость бренда позволяют высоко оценить потенциал ТЦ Globus», — рассказывает Наталья Андрющенко, руководитель отдела развития и эксплуатации «Интертоп Украина».

ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в Украине. С 2007 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании London & Regional Properties. Состоит из подземной и наземной части общей площадью более 35 тыс. кв. м., на которой представлено больше 200 магазинов с мировыми и украинскими брендами. Благодаря уникальному расположению в самом сердце Киева, ТЦ Globus стал визитной карточкой для гостей столицы, а также центром деловых и культурных событий для киевлян.

Компания «Интертоп Украина» управляет 110 магазинами 13 розничных брендов. Магазины компании представлены в 20 областях Украины. Первый магазин INTERTOP открылся в Киеве в 1994 году. Сеть INTERTOP – это магазины качественной и комфортной обуви от известных международных брендов для всей семьи. В коллекциях INTERTOP представлены модели более 50 мировых брендов, которые созданы с помощью инновационных технологий и являются воплощением высокого качества и комфорта. В магазинах INTERTOP также представлены аксессуары и средства по уходу за обувью Collonil.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или