All Retail
Опубликовано

В ТРЦ River Mall откроются Superdry, HUGO, Guess, Levi’s и Аnabel Arto

В строящемся в Киеве торгово-развлекательном центре River Mall откроются магазины, которые на украинском рынке представляет компания Ultra Group и отечественный производитель белья и одежды Аnabel Arto - пишет RAU.

Как сообщает пресс-служба ТРЦ, River Mall продолжает пополнять пул арендаторов ведущими европейскими торговыми марками, предлагающими одежду на каждый день и для особых случаев. При этом многие операторы открывают в торгово-развлекательном центре объекты с новым дизайном и оригинальными решениями.

Так, магазин Superdry в ТРЦ будет открыт в индустриальном стиле, а торговая точка Guess предстанет в новом белом концепте «С5.1». Бутик HUGO и вовсе будет открыт в новом для мирового рынка формате. В новом белом концепте Pioneer откроется и магазин Levi’s, что позволит представить покупателям расширенный ассортимент товаров. Отметим, что все указанные бренды на украинском рынке развивает компания Ultragroup.

Помимо этого, River Mall сообщил о присоединении к проекту торговой марки Аnabel Arto – украинского производителя нижнего белья, купальников, пляжной и домашней одежды.

Брокером торгово-развлекательного центра выступает компания Colliers International Украина.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или