All Retail
Опубликовано

VARUS становится еще на несколько шагов ближе к клиентам

На данный момент во всех супермаркетах сети успешно запущен новый Digital канал обратной связи для клиентов.

Зачем? И как это работает? Все просто — каждый покупатель, находясь в магазине, сможет отсканировать QR-код или отправить бесплатное SMS с кодом отдела, если обслуживание его не удовлетворило. После, с каждым таким обращением работает отдел Клиентского сервиса VARUS.

Для нас очень важна обратная связь, поэтому, плакаты и наклейки с информацией мы разместили в популярных отделах нашей сети: Кулинария, Мясной и Рыбный отделы, а также Гастрономия.

Мы продолжаем внедрять новые каналы сбора обратной связи, а также заботимся о комфорте наших клиентов, стараясь улучшать наши сервисы каждый день.

VARUS — национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией «Омега». Первый супермаркет сети открылся в 2003 году в Днепропетровске. Сейчас сеть насчитывает 67 магазинов  в Киеве, Днепре, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде, Каменском, Никополе, Новомосковске, Марганце, Долинской, Першотравенске, Вышгороде и Броварах. Общая торговая площадь сети составляет 75 407 кв. м, а количество сотрудников достигает 5 000 человек. Последние 4 года (2014-2017 гг.) VARUS признается победителем Retail Awards, как лучшая сеть супермаркетов Днепра. Сеть супермаркетов VARUS - входит в число крупнейших FMCG-сетей по товарообороту по данным Ассоциации украинских ритейлеров.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или